B43082A4476M
EPCOSEPCOS
EPCOS
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: B43082A4476M
وصف المنتج CAP ALUM 47UF 20% 350V RADIAL
جداول البيانات: B43082A4476M.pdf
  • رسالة
مواصفات B43082A4476M
رقم القطعة B43082A4476M الصانع EPCOS
الكمية متاحة 5811 pcs ورقة البيانات B43082A4476M.pdf
الجهد - تقييمه 350V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 0.630" Dia (16.00mm)
سلسلة B43082 تموج الحالي @ عالية التردد 650mA @ 100kHz
تصنيفات - الاستقطاب Polar
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس Radial, Can
درجة حرارة التشغيل - تصاعد نوع Through Hole
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) عمر @ درجة الحرارة. 5000 Hrs @ 105°C
تباعد الرصاص 0.295" (7.50mm) حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 1.063" (27.00mm) ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) -
وصف تفصيلي 47µF 350V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C مواسعة 47µF