B43044A5336M
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: B43044A5336M
وصف المنتج CAP ALUM 33UF 20% 450V RADIAL
جداول البيانات: B43044A5336M.pdf
  • رسالة
مواصفات B43044A5336M
رقم القطعة B43044A5336M الصانع EPCOS
الكمية متاحة 6362 pcs ورقة البيانات B43044A5336M.pdf
الجهد - تقييمه 450V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 0.630" Dia (16.00mm)
سلسلة B43044 تموج الحالي @ عالية التردد 620mA @ 100kHz
تصنيفات - الاستقطاب Polar
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس Radial, Can
درجة حرارة التشغيل - تصاعد نوع Through Hole
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) عمر @ درجة الحرارة. 5000 Hrs @ 105°C
تباعد الرصاص 0.295" (7.50mm) حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
مقاومة 1.1 Ohms ارتفاع - جلوسا (ماكس) 1.319" (33.50mm)
ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) - وصف تفصيلي 33µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
مواسعة 33µF التطبيقات General Purpose