B43041A5336M
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: B43041A5336M
وصف المنتج CAP ALUM 33UF 20% 450V RADIAL
جداول البيانات: B43041A5336M.pdf
  • رسالة
مواصفات B43041A5336M
رقم القطعة B43041A5336M الصانع EPCOS
الكمية متاحة 5978 pcs ورقة البيانات B43041A5336M.pdf
الجهد - تقييمه 450V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 0.630" Dia (16.00mm)
سلسلة B43041 تموج الحالي @ منخفض التردد 140mA @ 120Hz
تموج الحالي @ عالية التردد 280mA @ 100kHz تصنيفات -
الاستقطاب Polar التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس Radial, Can درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 105°C
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
عمر @ درجة الحرارة. 2000 Hrs @ 105°C تباعد الرصاص 0.295" (7.50mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) 1.063" (27.00mm)
ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) - وصف تفصيلي 33µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C
مواسعة 33µF التطبيقات General Purpose