B43041A2106M
EPCOSEPCOS
EPCOS
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: B43041A2106M
وصف المنتج CAP ALUM 10UF 20% 200V RADIAL
جداول البيانات: B43041A2106M.pdf
  • رسالة
مواصفات B43041A2106M
رقم القطعة B43041A2106M الصانع EPCOS
الكمية متاحة 6355 pcs ورقة البيانات B43041A2106M.pdf
الجهد - تقييمه 200V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 0.394" Dia (10.00mm)
سلسلة B43041 تموج الحالي @ منخفض التردد 40.5mA @ 120Hz
تموج الحالي @ عالية التردد 81mA @ 100kHz تصنيفات -
الاستقطاب Polar التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس Radial, Can درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 105°C
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
عمر @ درجة الحرارة. 2000 Hrs @ 105°C تباعد الرصاص 0.197" (5.00mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.532" (13.50mm)
ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) - وصف تفصيلي 10µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C
مواسعة 10µF التطبيقات General Purpose