B41896C7108M008
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: B41896C7108M008
وصف المنتج CAP ALUM RADIAL
جداول البيانات: B41896C7108M008.pdf
  • رسالة
مواصفات B41896C7108M008
رقم القطعة B41896C7108M008 الصانع EPCOS
الكمية متاحة 3864 pcs ورقة البيانات B41896C7108M008.pdf
الجهد - تقييمه 35V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 0.492" Dia (12.50mm)
سلسلة B41896 تموج الحالي @ عالية التردد 3.34A @ 100kHz
تصنيفات AEC-Q200 الاستقطاب Polar
حزمة / كيس Radial, Can درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 125°C
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
عمر @ درجة الحرارة. 7000 Hrs @ 125°C تباعد الرصاص 0.197" (5.00mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant مقاومة 21 mOhms
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 1.654" (42.00mm) ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) 152 mOhm @ 120Hz
وصف تفصيلي 1000µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 152 mOhm @ 120Hz 7000 Hrs @ 125°C مواسعة 1000µF