B41896C5477M000
EPCOSEPCOS
B41896C5477M000 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: B41896C5477M000
المصنع / العلامة التجارية: EPCOS
وصف المنتج CAP ALUM 470UF 20% 25V RADIAL
جداول البيانات: B41896C5477M000.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
6000 pcs
  • رسالة
مواصفات B41896C5477M000
رقم القطعة B41896C5477M000 الصانع EPCOS
الكمية متاحة 347635 pcs ورقة البيانات B41896C5477M000.pdf
الجهد - تقييمه 25V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 0.394" Dia (10.00mm)
سلسلة B41896 تموج الحالي @ عالية التردد 1.205A @ 100kHz
تصنيفات AEC-Q200 الاستقطاب Polar
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس Radial, Can
اسماء اخرى B41896C5477M
B41896C5477M-ND
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 125°C
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
عمر @ درجة الحرارة. 3500 Hrs @ 125°C تباعد الرصاص 0.197" (5.00mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant مقاومة 62 mOhms
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.866" (22.00mm) ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) 457 mOhm @ 120Hz
وصف تفصيلي 470µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 457 mOhm @ 120Hz 3500 Hrs @ 125°C مواسعة 470µF