B41896C3128M
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: B41896C3128M
وصف المنتج CAP ALUM 1200UF 20% 10V RADIAL
جداول البيانات: B41896C3128M.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
4200 pcs
  • رسالة
مواصفات B41896C3128M
رقم القطعة B41896C3128M الصانع EPCOS
الكمية متاحة 160720 pcs ورقة البيانات B41896C3128M.pdf
الجهد - تقييمه 10V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 0.492" Dia (12.50mm)
سلسلة B41896 تموج الحالي @ عالية التردد 1.82A @ 100kHz
تصنيفات AEC-Q200 الاستقطاب Polar
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس Radial, Can
اسماء اخرى B41896C3128M000 درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 125°C
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
عمر @ درجة الحرارة. 7000 Hrs @ 105°C تباعد الرصاص 0.197" (5.00mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant مقاومة 55 mOhms
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.866" (22.00mm) ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) 211 mOhm @ 120Hz
وصف تفصيلي 1200µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 211 mOhm @ 120Hz 7000 Hrs @ 105°C مواسعة 1200µF