B41895B7278M
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: B41895B7278M
وصف المنتج CAP ALUM 2700UF 20% 35V RADIAL
جداول البيانات: B41895B7278M.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1200 pcs
  • رسالة
مواصفات B41895B7278M
رقم القطعة B41895B7278M الصانع EPCOS
الكمية متاحة 54110 pcs ورقة البيانات B41895B7278M.pdf
الجهد - تقييمه 35V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 0.709" Dia (18.00mm)
سلسلة B41895 تموج الحالي @ عالية التردد 3.39A @ 100kHz
تصنيفات AEC-Q200 الاستقطاب Polar
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس Radial, Can
اسماء اخرى B41895B7278M000 درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 125°C
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
عمر @ درجة الحرارة. 3000 Hrs @ 125°C تباعد الرصاص 0.295" (7.50mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant مقاومة 22 mOhms
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 1.319" (33.50mm) ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) 25 mOhm @ 10kHz
وصف تفصيلي 2700µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 25 mOhm @ 10kHz 3000 Hrs @ 125°C مواسعة 2700µF