B41895B6108M
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: B41895B6108M
وصف المنتج CAP ALUM 1000UF 20% 50V RADIAL
جداول البيانات: B41895B6108M.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
3000 pcs
  • رسالة
مواصفات B41895B6108M
رقم القطعة B41895B6108M الصانع EPCOS
الكمية متاحة 89963 pcs ورقة البيانات B41895B6108M.pdf
الجهد - تقييمه 50V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 0.630" Dia (16.00mm)
سلسلة B41895 تموج الحالي @ عالية التردد 2.86A @ 100kHz
تصنيفات AEC-Q200 الاستقطاب Polar
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس Radial, Can
اسماء اخرى B41895B6108M000 درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 125°C
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
عمر @ درجة الحرارة. 3000 Hrs @ 125°C تباعد الرصاص 0.295" (7.50mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant مقاومة 26 mOhms
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 1.063" (27.00mm) ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) 29 mOhm @ 10kHz
وصف تفصيلي 1000µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 29 mOhm @ 10kHz 3000 Hrs @ 125°C مواسعة 1000µF