B41890A7277M
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: B41890A7277M
وصف المنتج CAP ALUM 270UF 20% 35V RADIAL
جداول البيانات: B41890A7277M.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
6000 pcs
  • رسالة
مواصفات B41890A7277M
رقم القطعة B41890A7277M الصانع EPCOS
الكمية متاحة 161350 pcs ورقة البيانات B41890A7277M.pdf
الجهد - تقييمه 35V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 0.394" Dia (10.00mm)
سلسلة B41890 تموج الحالي @ عالية التردد 1.205A @ 100kHz
تصنيفات - الاستقطاب Polar
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس Radial, Can
اسماء اخرى B41890A7277M000 درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 105°C
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
عمر @ درجة الحرارة. 10000 Hrs @ 105°C تباعد الرصاص 0.197" (5.00mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant مقاومة 62 mOhms
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.866" (22.00mm) ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) 74 mOhm @ 10kHz
وصف تفصيلي 270µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 74 mOhm @ 10kHz 10000 Hrs @ 105°C مواسعة 270µF