B41890A6687M
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: B41890A6687M
وصف المنتج CAP ALUM 680UF 20% 50V RADIAL
جداول البيانات: B41890A6687M.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
3000 pcs
  • رسالة
مواصفات B41890A6687M
رقم القطعة B41890A6687M الصانع EPCOS
الكمية متاحة 95606 pcs ورقة البيانات B41890A6687M.pdf
الجهد - تقييمه 50V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 0.630" Dia (16.00mm)
سلسلة B41890 تموج الحالي @ عالية التردد 2.86A @ 100kHz
تصنيفات - الاستقطاب Polar
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس Radial, Can
اسماء اخرى B41890A6687M000 درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 105°C
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
عمر @ درجة الحرارة. 15000 Hrs @ 105°C تباعد الرصاص 0.295" (7.50mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant مقاومة 34 mOhms
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 1.063" (27.00mm) ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) 41 mOhm @ 10kHz
وصف تفصيلي 680µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 41 mOhm @ 10kHz 15000 Hrs @ 105°C مواسعة 680µF