B41890A4277M
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: B41890A4277M
وصف المنتج CAP ALUM 270UF 20% 16V RADIAL
جداول البيانات: B41890A4277M.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
12000 pcs
  • رسالة
مواصفات B41890A4277M
رقم القطعة B41890A4277M الصانع EPCOS
الكمية متاحة 227882 pcs ورقة البيانات B41890A4277M.pdf
الجهد - تقييمه 16V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد -
سلسلة B41890 تموج الحالي @ عالية التردد 965mA @ 100kHz
تصنيفات - الاستقطاب Polar
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس Radial, Can
اسماء اخرى B41890A4277M000 درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 105°C
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
عمر @ درجة الحرارة. - تباعد الرصاص -
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) -
ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) 138 mOhm @ 10kHz وصف تفصيلي 270µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 138 mOhm @ 10kHz
مواسعة 270µF التطبيقات General Purpose