B41890A4128M
EPCOSEPCOS
EPCOS
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: B41890A4128M
وصف المنتج CAP ALUM 1200UF 20% 16V RADIAL
جداول البيانات: B41890A4128M.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
4200 pcs
  • رسالة
مواصفات B41890A4128M
رقم القطعة B41890A4128M الصانع EPCOS
الكمية متاحة 157827 pcs ورقة البيانات B41890A4128M.pdf
الجهد - تقييمه 16V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 0.492" Dia (12.50mm)
سلسلة B41890 تموج الحالي @ عالية التردد 1.82A @ 100kHz
تصنيفات - الاستقطاب Polar
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس Radial, Can
اسماء اخرى B41890A4128M000 درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 105°C
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
عمر @ درجة الحرارة. 20000 Hrs @ 105°C تباعد الرصاص 0.197" (5.00mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant مقاومة 55 mOhms
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.866" (22.00mm) ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) 66 mOhm @ 10kHz
وصف تفصيلي 1200µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 66 mOhm @ 10kHz 20000 Hrs @ 105°C مواسعة 1200µF