B41889A2158M8
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: B41889A2158M8
وصف المنتج CAP ALUM 1500UF 20% 6.3V RADIAL
جداول البيانات: B41889A2158M8.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
6000 pcs
  • رسالة
مواصفات B41889A2158M8
رقم القطعة B41889A2158M8 الصانع EPCOS
الكمية متاحة 517115 pcs ورقة البيانات B41889A2158M8.pdf
الجهد - تقييمه 6.3V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 0.394" Dia (10.00mm)
سلسلة B41889 تموج الحالي @ عالية التردد 2A @ 100kHz
تصنيفات - الاستقطاب Polar
التعبئة والتغليف Tape & Box (TB) حزمة / كيس Radial, Can
اسماء اخرى B41889A2158M008 درجة حرارة التشغيل -
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
عمر @ درجة الحرارة. 2000 Hrs @ 105°C تباعد الرصاص 0.197" (5.00mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.669" (17.00mm)
ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) 240 mOhm @ 120Hz وصف تفصيلي 1500µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 240 mOhm @ 120Hz 2000 Hrs @ 105°C
مواسعة 1500µF التطبيقات General Purpose