B41888D5338M
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: B41888D5338M
وصف المنتج CAP ALUM 3300UF 20% 25V RADIAL
جداول البيانات: B41888D5338M.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1800 pcs
  • رسالة
مواصفات B41888D5338M
رقم القطعة B41888D5338M الصانع EPCOS
الكمية متاحة 45541 pcs ورقة البيانات B41888D5338M.pdf
الجهد - تقييمه 25V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 0.709" Dia (18.00mm)
سلسلة B41888 تموج الحالي @ عالية التردد 3.2A @ 100kHz
تصنيفات AEC-Q200 الاستقطاب Polar
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس Radial, Can
اسماء اخرى B41888D5338M000 درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 105°C
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
عمر @ درجة الحرارة. 10000 Hrs @ 105°C تباعد الرصاص 0.295" (7.50mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant مقاومة 21 mOhms
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 1.063" (27.00mm) ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) 23 mOhm @ 10kHz
وصف تفصيلي 3300µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 23 mOhm @ 10kHz 10000 Hrs @ 105°C مواسعة 3300µF