B41888C6127M
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: B41888C6127M
وصف المنتج CAP ALUM 120UF 20% 50V RADIAL
جداول البيانات: B41888C6127M.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
12000 pcs
  • رسالة
مواصفات B41888C6127M
رقم القطعة B41888C6127M الصانع EPCOS
الكمية متاحة 428387 pcs ورقة البيانات B41888C6127M.pdf
الجهد - تقييمه 50V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 0.315" Dia (8.00mm)
سلسلة B41888 تموج الحالي @ عالية التردد 500mA @ 100kHz
تصنيفات AEC-Q200 الاستقطاب Polar
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس Radial, Can
اسماء اخرى B41888C6127M000 درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 105°C
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
عمر @ درجة الحرارة. 5000 Hrs @ 105°C تباعد الرصاص 0.138" (3.50mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant مقاومة 540 mOhms
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.512" (13.00mm) ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) 615 mOhm @ 10kHz
وصف تفصيلي 120µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 615 mOhm @ 10kHz 5000 Hrs @ 105°C مواسعة 120µF