B41858D7338M9
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: B41858D7338M9
وصف المنتج CAP ALUM 3300UF 20% 35V RADIAL
جداول البيانات: B41858D7338M9.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
3000 pcs
  • رسالة
مواصفات B41858D7338M9
رقم القطعة B41858D7338M9 الصانع EPCOS
الكمية متاحة 73384 pcs ورقة البيانات B41858D7338M9.pdf
الجهد - تقييمه 35V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 0.709" Dia (18.00mm)
سلسلة B41858 تموج الحالي @ عالية التردد 3.539A @ 100kHz
تصنيفات - الاستقطاب Polar
التعبئة والتغليف Tape & Box (TB) حزمة / كيس Radial, Can
اسماء اخرى B41858D7338M009 درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 105°C
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
عمر @ درجة الحرارة. 5000 Hrs @ 105°C تباعد الرصاص 0.295" (7.50mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant مقاومة 20 mOhms
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 1.319" (33.50mm) ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) 21 mOhm @ 10kHz
وصف تفصيلي 3300µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 21 mOhm @ 10kHz 5000 Hrs @ 105°C مواسعة 3300µF
التطبيقات Automotive
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
B41858D7338M
B41858D7338M