B41858D5227M
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: B41858D5227M
وصف المنتج CAP ALUM 220UF 20% 25V RADIAL
جداول البيانات: B41858D5227M.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
12000 pcs
  • رسالة
مواصفات B41858D5227M
رقم القطعة B41858D5227M الصانع EPCOS
الكمية متاحة 560410 pcs ورقة البيانات B41858D5227M.pdf
الجهد - تقييمه 25V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 0.315" Dia (8.00mm)
سلسلة B41858 تموج الحالي @ عالية التردد 436mA @ 100kHz
تصنيفات - الاستقطاب Polar
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس Radial, Can
اسماء اخرى B41858D5227M000 درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 105°C
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
عمر @ درجة الحرارة. 3000 Hrs @ 105°C تباعد الرصاص 0.138" (3.50mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant مقاومة 246 mOhms
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.512" (13.00mm) ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) 274 mOhm @ 10kHz
وصف تفصيلي 220µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 274 mOhm @ 10kHz 3000 Hrs @ 105°C مواسعة 220µF