B41858C9107M2
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: B41858C9107M2
وصف المنتج CAP ALUM 100UF 20% 100V RADIAL
جداول البيانات: B41858C9107M2.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
4200 pcs
  • رسالة
مواصفات B41858C9107M2
رقم القطعة B41858C9107M2 الصانع EPCOS
الكمية متاحة 164467 pcs ورقة البيانات B41858C9107M2.pdf
الجهد - تقييمه 100V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 0.492" Dia (12.50mm)
سلسلة B41858 تموج الحالي @ عالية التردد 647mA @ 100kHz
تصنيفات - الاستقطاب Polar
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس Radial, Can
اسماء اخرى B41858C9107M002 درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 105°C
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
عمر @ درجة الحرارة. 5000 Hrs @ 105°C تباعد الرصاص 0.197" (5.00mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant مقاومة 281 mOhms
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.866" (22.00mm) ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) 305 mOhm @ 10kHz
وصف تفصيلي 100µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 305 mOhm @ 10kHz 5000 Hrs @ 105°C مواسعة 100µF