B41858C7157M8
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: B41858C7157M8
وصف المنتج CAP ALUM 150UF 20% 35V RADIAL
جداول البيانات: B41858C7157M8.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
12000 pcs
  • رسالة
مواصفات B41858C7157M8
رقم القطعة B41858C7157M8 الصانع EPCOS
الكمية متاحة 511980 pcs ورقة البيانات B41858C7157M8.pdf
الجهد - تقييمه 35V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 0.315" Dia (8.00mm)
سلسلة B41858 تموج الحالي @ عالية التردد 436mA @ 100kHz
تصنيفات - الاستقطاب Polar
التعبئة والتغليف Tape & Box (TB) حزمة / كيس Radial, Can
اسماء اخرى B41858C7157M008 درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 105°C
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
عمر @ درجة الحرارة. 3000 Hrs @ 105°C تباعد الرصاص 0.138" (3.50mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant مقاومة 246 mOhms
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.512" (13.00mm) ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) 274 mOhm @ 10kHz
وصف تفصيلي 150µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 274 mOhm @ 10kHz 3000 Hrs @ 105°C مواسعة 150µF