B41858C5567M8
EPCOSEPCOS
B41858C5567M8 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: B41858C5567M8
المصنع / العلامة التجارية: EPCOS
وصف المنتج CAP ALUM 560UF 20% 25V RADIAL
جداول البيانات: B41858C5567M8.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
6000 pcs
  • رسالة
مواصفات B41858C5567M8
رقم القطعة B41858C5567M8 الصانع EPCOS
الكمية متاحة 315076 pcs ورقة البيانات B41858C5567M8.pdf
الجهد - تقييمه 25V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 0.394" Dia (10.00mm)
سلسلة B41858 تموج الحالي @ عالية التردد 846mA @ 100kHz
تصنيفات - الاستقطاب Polar
التعبئة والتغليف Tape & Box (TB) حزمة / كيس Radial, Can
اسماء اخرى B41858C5567M008 درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 105°C
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
عمر @ درجة الحرارة. 5000 Hrs @ 105°C تباعد الرصاص 0.197" (5.00mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant مقاومة 105 mOhms
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.669" (17.00mm) ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) 118 mOhm @ 10kHz
وصف تفصيلي 560µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 118 mOhm @ 10kHz 5000 Hrs @ 105°C مواسعة 560µF