B41828A8476M
EPCOSEPCOS
EPCOS
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: B41828A8476M
وصف المنتج CAP ALUM 47UF 20% 63V RADIAL
جداول البيانات: B41828A8476M.pdf
  • رسالة
مواصفات B41828A8476M
رقم القطعة B41828A8476M الصانع EPCOS
الكمية متاحة 4223 pcs ورقة البيانات B41828A8476M.pdf
الجهد - تقييمه 63V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 0.315" Dia (8.00mm)
سلسلة B41828 تموج الحالي @ منخفض التردد 135mA @ 120Hz
تصنيفات - الاستقطاب Polar
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس Radial, Can
اسماء اخرى B41828A8476M000 درجة حرارة التشغيل -
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
عمر @ درجة الحرارة. 2000 Hrs @ 105°C تباعد الرصاص 0.138" (3.50mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.512" (13.00mm)
ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) - وصف تفصيلي 47µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C
مواسعة 47µF التطبيقات General Purpose