B41828A6336M
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: B41828A6336M
وصف المنتج CAP ALUM 33UF 20% 50V RADIAL
جداول البيانات: B41828A6336M.pdf
  • رسالة
مواصفات B41828A6336M
رقم القطعة B41828A6336M الصانع EPCOS
الكمية متاحة 5241 pcs ورقة البيانات B41828A6336M.pdf
الجهد - تقييمه 50V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 0.248" Dia (6.30mm)
سلسلة B41828 تموج الحالي @ منخفض التردد 101mA @ 120Hz
تصنيفات - الاستقطاب Polar
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس Radial, Can
اسماء اخرى B41828A6336M000 درجة حرارة التشغيل -
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
عمر @ درجة الحرارة. 2000 Hrs @ 105°C تباعد الرصاص 0.098" (2.50mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.492" (12.50mm)
ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) - وصف تفصيلي 33µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C
مواسعة 33µF التطبيقات General Purpose