B41828A4337M
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: B41828A4337M
وصف المنتج CAP ALUM 330UF 20% 16V RADIAL
جداول البيانات: B41828A4337M.pdf
  • رسالة
مواصفات B41828A4337M
رقم القطعة B41828A4337M الصانع EPCOS
الكمية متاحة 3662 pcs ورقة البيانات B41828A4337M.pdf
الجهد - تقييمه 16V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 0.315" Dia (8.00mm)
سلسلة B41828 تموج الحالي @ منخفض التردد 266mA @ 120Hz
تصنيفات - الاستقطاب Polar
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس Radial, Can
اسماء اخرى B41828A4337M000 درجة حرارة التشغيل -
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
عمر @ درجة الحرارة. 2000 Hrs @ 105°C تباعد الرصاص 0.138" (3.50mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.512" (13.00mm)
ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) - وصف تفصيلي 330µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C
مواسعة 330µF التطبيقات General Purpose