B41828A3226M
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: B41828A3226M
وصف المنتج CAP ALUM 22UF 20% 10V RADIAL
جداول البيانات: B41828A3226M.pdf
  • رسالة
مواصفات B41828A3226M
رقم القطعة B41828A3226M الصانع EPCOS
الكمية متاحة 5853 pcs ورقة البيانات B41828A3226M.pdf
الجهد - تقييمه 10V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد -
سلسلة B41828 تصنيفات -
الاستقطاب Polar التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس Radial, Can اسماء اخرى B41828A3226M000
درجة حرارة التشغيل - تصاعد نوع Through Hole
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) عمر @ درجة الحرارة. 2000 Hrs @ 105°C
تباعد الرصاص - حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
ارتفاع - جلوسا (ماكس) - ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) -
وصف تفصيلي 22µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C مواسعة 22µF