B41827B6227M
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: B41827B6227M
وصف المنتج CAP ALUM 220UF 20% RADIAL
جداول البيانات: B41827B6227M.pdf
  • رسالة
مواصفات B41827B6227M
رقم القطعة B41827B6227M الصانع EPCOS
الكمية متاحة 6472 pcs ورقة البيانات B41827B6227M.pdf
الجهد - تقييمه 50V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد -
سلسلة B41827 تموج الحالي @ منخفض التردد 430mA @ 120Hz
تصنيفات - الاستقطاب Polar
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس Radial, Can
اسماء اخرى B41827B6227M000 درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 85°C
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
عمر @ درجة الحرارة. 2000 Hrs @ 85°C تباعد الرصاص -
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) -
ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) - وصف تفصيلي 220µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
مواسعة 220µF التطبيقات General Purpose