B41827B4107M
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: B41827B4107M
وصف المنتج CAP ALUM 100UF 20% RADIAL
جداول البيانات: B41827B4107M.pdf
  • رسالة
مواصفات B41827B4107M
رقم القطعة B41827B4107M الصانع EPCOS
الكمية متاحة 4667 pcs ورقة البيانات B41827B4107M.pdf
الجهد - تقييمه 16V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد -
سلسلة B41827 تموج الحالي @ منخفض التردد 160mA @ 120Hz
تصنيفات - الاستقطاب Polar
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس Radial, Can
اسماء اخرى B41827B4107M000 درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 85°C
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
عمر @ درجة الحرارة. 2000 Hrs @ 85°C تباعد الرصاص -
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) -
ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) - وصف تفصيلي 100µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
مواسعة 100µF التطبيقات General Purpose