B41607A5478M2
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: B41607A5478M2
وصف المنتج CAP ALUM 4700UF 20% 25V SNAP
جداول البيانات: B41607A5478M2.pdf
  • رسالة
مواصفات B41607A5478M2
رقم القطعة B41607A5478M2 الصانع EPCOS
الكمية متاحة 23055 pcs ورقة البيانات B41607A5478M2.pdf
الجهد - تقييمه 25V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 0.984" Dia (25.00mm)
سلسلة B41607 تموج الحالي @ عالية التردد 9.7A @ 10kHz
تصنيفات - الاستقطاب Polar
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس Radial, Can - Snap-In - 3 Lead
اسماء اخرى B41607A5478M 2
B41607A5478M002
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 125°C
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
عمر @ درجة الحرارة. 10000 Hrs @ 125°C تباعد الرصاص 0.394" (10.00mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) 2.047" (52.00mm)
ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) 60 mOhm @ 100Hz وصف تفصيلي 4700µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In - 3 Lead 60 mOhm @ 100Hz 10000 Hrs @ 125°C
مواسعة 4700µF التطبيقات Automotive