B41605A338M2
EPCOSEPCOS
EPCOS
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: B41605A338M2
وصف المنتج CAP ALUM 3300UF 20% 55V SNAP
جداول البيانات: B41605A338M2.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
520 pcs
  • رسالة
مواصفات B41605A338M2
رقم القطعة B41605A338M2 الصانع EPCOS
الكمية متاحة 21631 pcs ورقة البيانات B41605A338M2.pdf
الجهد - تقييمه 55V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 0.984" Dia (25.00mm)
سلسلة B41605 تموج الحالي @ عالية التردد 7.1A @ 10kHz
تصنيفات - الاستقطاب Polar
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس Radial, Can - Snap-In - 3 Lead
اسماء اخرى B41605A 338M 2
B41605A0338M002
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 125°C
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
عمر @ درجة الحرارة. 5000 Hrs @ 125°C تباعد الرصاص 0.394" (10.00mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) 1.654" (42.00mm)
ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) 24 mOhm @ 100Hz وصف تفصيلي 3300µF 55V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In - 3 Lead 24 mOhm @ 100Hz 5000 Hrs @ 125°C
مواسعة 3300µF التطبيقات Automotive