B41550E5100Q000
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: B41550E5100Q000
وصف المنتج CAP ALUM 100000UF 25V SCREW
جداول البيانات: B41550E5100Q000.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
32 pcs
  • رسالة
مواصفات B41550E5100Q000
رقم القطعة B41550E5100Q000 الصانع EPCOS
الكمية متاحة 1582 pcs ورقة البيانات B41550E5100Q000.pdf
الجهد - تقييمه 25V تسامح -10%, +30%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 3.028" Dia (76.90mm)
سلسلة B41550 تموج الحالي @ منخفض التردد 21A @ 100Hz
تصنيفات - الاستقطاب Polar
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس Radial, Can - Screw Terminals
اسماء اخرى B41550E5100Q
B41550E5100Q-ND
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 105°C
تصاعد نوع Chassis Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
عمر @ درجة الحرارة. 20000 Hrs @ 105°C تباعد الرصاص 1.248" (31.70mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant مقاومة 8 mOhms
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 4.201" (106.70mm) ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) 9 mOhm @ 100Hz
وصف تفصيلي 100000µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 9 mOhm @ 100Hz 20000 Hrs @ 105°C مواسعة 100000µF