B41456B4100M000
EPCOSEPCOS
B41456B4100M000 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: B41456B4100M000
المصنع / العلامة التجارية: EPCOS
وصف المنتج CAP ALUM 100000UF 20% 16V SCREW
جداول البيانات: B41456B4100M000.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • رسالة
مواصفات B41456B4100M000
رقم القطعة B41456B4100M000 الصانع EPCOS
الكمية متاحة 5237 pcs ورقة البيانات B41456B4100M000.pdf
الجهد - تقييمه 16V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 2.032" Dia (51.60mm)
سلسلة B41456 تموج الحالي @ منخفض التردد 14A @ 100Hz
تصنيفات - الاستقطاب Polar
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس Radial, Can - Screw Terminals
اسماء اخرى 495-4215
B41456B4100M
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 85°C
تصاعد نوع Chassis Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
عمر @ درجة الحرارة. 12000 Hrs @ 85°C تباعد الرصاص 0.874" (22.20mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant مقاومة 8.2 mOhms
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 3.177" (80.70mm) ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) 10 mOhm @ 100Hz
وصف تفصيلي 100000µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 10 mOhm @ 100Hz 12000 Hrs @ 85°C مواسعة 100000µF
التطبيقات General Purpose
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
B412F-2
B412F-2
مصنعين: Crydom
وصف: RECT BRIDGE SGL PHASE 12A