B41252A9188M
EPCOSEPCOS
B41252A9188M Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: B41252A9188M
المصنع / العلامة التجارية: EPCOS
وصف المنتج CAP ALUM 1800UF 20% 100V SNAP
جداول البيانات: B41252A9188M.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
520 pcs
  • رسالة
مواصفات B41252A9188M
رقم القطعة B41252A9188M الصانع EPCOS
الكمية متاحة 49591 pcs ورقة البيانات B41252A9188M.pdf
الجهد - تقييمه 100V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 1.000" Dia (25.40mm)
سلسلة B41252 تموج الحالي @ منخفض التردد 2.61A @ 120Hz
تصنيفات - الاستقطاب Polar
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس Radial, Can - Snap-In
اسماء اخرى B41252A9188M000 درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 105°C
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
عمر @ درجة الحرارة. 2000 Hrs @ 105°C تباعد الرصاص 0.394" (10.00mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) 1.850" (47.00mm)
ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) - وصف تفصيلي 1800µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 2000 Hrs @ 105°C
مواسعة 1800µF التطبيقات General Purpose