B41252A8278M
EPCOSEPCOS
B41252A8278M Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: B41252A8278M
المصنع / العلامة التجارية: EPCOS
وصف المنتج CAP ALUM 2700UF 20% 63V SNAP
جداول البيانات: B41252A8278M.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
640 pcs
  • رسالة
مواصفات B41252A8278M
رقم القطعة B41252A8278M الصانع EPCOS
الكمية متاحة 66749 pcs ورقة البيانات B41252A8278M.pdf
الجهد - تقييمه 63V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 0.866" Dia (22.00mm)
سلسلة B41252 تموج الحالي @ منخفض التردد 2.17A @ 120Hz
تصنيفات - الاستقطاب Polar
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس Radial, Can - Snap-In
اسماء اخرى B41252A8278M000 درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 105°C
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
عمر @ درجة الحرارة. 2000 Hrs @ 105°C تباعد الرصاص 0.394" (10.00mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) 1.654" (42.00mm)
ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) - وصف تفصيلي 2700µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 2000 Hrs @ 105°C
مواسعة 2700µF التطبيقات General Purpose