B41044A6477M
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: B41044A6477M
وصف المنتج CAP ALUM 470UF 20% 50V RADIAL
جداول البيانات: B41044A6477M.pdf
  • رسالة
مواصفات B41044A6477M
رقم القطعة B41044A6477M الصانع EPCOS
الكمية متاحة 3615 pcs ورقة البيانات B41044A6477M.pdf
الجهد - تقييمه 50V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 0.492" Dia (12.50mm)
سلسلة B41044 تموج الحالي @ عالية التردد 1.1A @ 100kHz
تصنيفات - الاستقطاب Polar
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس Radial, Can
اسماء اخرى B41044A6477M000 درجة حرارة التشغيل -
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
عمر @ درجة الحرارة. 5000 Hrs @ 105°C تباعد الرصاص 0.197" (5.00mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant مقاومة 85 mOhms
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.866" (22.00mm) ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) -
وصف تفصيلي 470µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C مواسعة 470µF