B41041B7108M
EPCOSEPCOS
EPCOS
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: B41041B7108M
وصف المنتج CAP ALUM 1000UF 20% RADIAL
جداول البيانات: B41041B7108M.pdf
  • رسالة
مواصفات B41041B7108M
رقم القطعة B41041B7108M الصانع EPCOS
الكمية متاحة 5088 pcs ورقة البيانات B41041B7108M.pdf
تسامح ±20% السطح حجم جبل لاند -
حجم / البعد 0.492" Dia (12.50mm) سلسلة B41041
تصنيفات - الاستقطاب Polar
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس Radial, Can
اسماء اخرى B41041B7108M000 درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 105°C
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
عمر @ درجة الحرارة. 2000 Hrs @ 105°C تباعد الرصاص 0.197" (5.00mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.846" (21.50mm)
ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) - وصف تفصيلي 1000µF Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C
مواسعة 1000µF التطبيقات General Purpose