B41022A5686M
EPCOSEPCOS
EPCOS
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: B41022A5686M
وصف المنتج CAP ALUM 68UF 20% 25V RADIAL
جداول البيانات: B41022A5686M.pdf
  • رسالة
مواصفات B41022A5686M
رقم القطعة B41022A5686M الصانع EPCOS
الكمية متاحة 3595 pcs ورقة البيانات B41022A5686M.pdf
الجهد - تقييمه 25V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 0.315" Dia (8.00mm)
سلسلة B41022 تموج الحالي @ منخفض التردد 92mA @ 120Hz
تصنيفات - الاستقطاب Polar
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس Radial, Can
اسماء اخرى B41022A5686M000 درجة حرارة التشغيل -
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
عمر @ درجة الحرارة. 1000 Hrs @ 105°C تباعد الرصاص 0.138" (3.50mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.335" (8.50mm)
ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) - وصف تفصيلي 68µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C
مواسعة 68µF التطبيقات General Purpose