B37987M1223K051
EPCOSEPCOS
B37987M1223K051 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: B37987M1223K051
المصنع / العلامة التجارية: EPCOS
وصف المنتج CAP CER 0.022UF 100V X7R RADIAL
جداول البيانات: B37987M1223K051.pdf
  • رسالة
مواصفات B37987M1223K051
رقم القطعة B37987M1223K051 الصانع EPCOS
الكمية متاحة 3471 pcs ورقة البيانات B37987M1223K051.pdf
الجهد - تقييمه 100V تسامح ±10%
سمك (ماكس) - معامل درجة الحرارة X7R
حجم / البعد 0.256" L x 0.197" W (6.50mm x 5.00mm) سلسلة B37987M
تصنيفات AEC-Q200 التعبئة والتغليف Cut Tape (CT)
حزمة / كيس Radial اسماء اخرى 495-3404-1
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 125°C تصاعد نوع Through Hole
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) قيادي نمط Formed Leads - Kinked
تباعد الرصاص 0.098" (2.50mm) حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.098" (2.50mm) الميزات -
وصف تفصيلي 0.022µF ±10% 100V Ceramic Capacitor X7R Radial مواسعة 0.022µF