B37940K5331J070
EPCOSEPCOS
B37940K5331J070 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: B37940K5331J070
المصنع / العلامة التجارية: EPCOS
وصف المنتج CAP CER 330PF 50V NP0 0805
جداول البيانات: B37940K5331J070.pdf
  • رسالة
مواصفات B37940K5331J070
رقم القطعة B37940K5331J070 الصانع EPCOS
الكمية متاحة 6851 pcs ورقة البيانات B37940K5331J070.pdf
الجهد - تقييمه 50V تسامح ±5%
سمك (ماكس) 0.028" (0.70mm) معامل درجة الحرارة C0G, NP0
حجم / البعد 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) سلسلة B37940K
تصنيفات - التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس 0805 (2012 Metric) اسماء اخرى B37940K5331J 70
B37940K5331J70
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 125°C تصاعد نوع Surface Mount, MLCC
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) قيادي نمط -
تباعد الرصاص - حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
ارتفاع - جلوسا (ماكس) - الميزات -
وصف تفصيلي 330pF ±5% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0805 (2012 Metric) مواسعة 330pF