B37930K5331J070
EPCOSEPCOS
B37930K5331J070 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: B37930K5331J070
المصنع / العلامة التجارية: EPCOS
وصف المنتج CAP CER 330PF 50V NP0 0603
جداول البيانات: B37930K5331J070.pdf
  • رسالة
مواصفات B37930K5331J070
رقم القطعة B37930K5331J070 الصانع EPCOS
الكمية متاحة 7050 pcs ورقة البيانات B37930K5331J070.pdf
الجهد - تقييمه 50V تسامح ±5%
سمك (ماكس) 0.035" (0.90mm) معامل درجة الحرارة C0G, NP0
حجم / البعد 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) سلسلة B37930K
تصنيفات AEC-Q200 التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس 0603 (1608 Metric) اسماء اخرى B37930K5331J 70
B37930K5331J70
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 125°C تصاعد نوع Surface Mount, MLCC
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) قيادي نمط -
تباعد الرصاص - حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
ارتفاع - جلوسا (ماكس) - الميزات -
وصف تفصيلي 330pF ±5% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0603 (1608 Metric) مواسعة 330pF