B37872K2102K070
EPCOSEPCOS
B37872K2102K070 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: B37872K2102K070
المصنع / العلامة التجارية: EPCOS
وصف المنتج CAP CER 1000PF 200V X7R 1206
جداول البيانات: B37872K2102K070.pdf
  • رسالة
مواصفات B37872K2102K070
رقم القطعة B37872K2102K070 الصانع EPCOS
الكمية متاحة 3717 pcs ورقة البيانات B37872K2102K070.pdf
الجهد - تقييمه 200V تسامح ±10%
سمك (ماكس) 0.032" (0.80mm) معامل درجة الحرارة X7R
حجم / البعد 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) سلسلة B37872K
تصنيفات - التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس 1206 (3216 Metric) اسماء اخرى B37872K2102K 70
B37872K2102K70
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 125°C تصاعد نوع Surface Mount, MLCC
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) قيادي نمط -
تباعد الرصاص - حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
ارتفاع - جلوسا (ماكس) - الميزات -
وصف تفصيلي 1000pF ±10% 200V Ceramic Capacitor X7R 1206 (3216 Metric) مواسعة 1000pF