B37871K1102J070
EPCOSEPCOS
B37871K1102J070 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: B37871K1102J070
المصنع / العلامة التجارية: EPCOS
وصف المنتج CAP CER 1000PF 100V NP0 1206
جداول البيانات: B37871K1102J070.pdf
  • رسالة
مواصفات B37871K1102J070
رقم القطعة B37871K1102J070 الصانع EPCOS
الكمية متاحة 2875 pcs ورقة البيانات B37871K1102J070.pdf
الجهد - تقييمه 100V تسامح ±5%
سمك (ماكس) 0.035" (0.90mm) معامل درجة الحرارة C0G, NP0
حجم / البعد 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) سلسلة B37871K
تصنيفات AEC-Q200 التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس 1206 (3216 Metric) اسماء اخرى B37871K1102J 70
B37871K1102J70
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 125°C تصاعد نوع Surface Mount, MLCC
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) قيادي نمط -
تباعد الرصاص - حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
ارتفاع - جلوسا (ماكس) - الميزات -
وصف تفصيلي 1000pF ±5% 100V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1206 (3216 Metric) مواسعة 1000pF