B32928E3256K
EPCOSEPCOS
B32928E3256K Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: B32928E3256K
المصنع / العلامة التجارية: EPCOS
وصف المنتج CAP FILM 25UF 10% 305VAC RADIAL
جداول البيانات: B32928E3256K.pdf
  • رسالة
مواصفات B32928E3256K
رقم القطعة B32928E3256K الصانع EPCOS
الكمية متاحة 3815 pcs ورقة البيانات B32928E3256K.pdf
تقييم الجهد - العاصمة - تقييم الجهد - AC 305V
تسامح ±10% نهاية PC Pins
حجم / البعد 2.264" L x 1.181" W (57.50mm x 30.00mm) سلسلة B32928
تصنيفات X2 التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس Radial اسماء اخرى 495-3841
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 110°C تصاعد نوع Through Hole
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) تباعد الرصاص 2.067" (52.50mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) 1.772" (45.00mm)
الميزات - عازلة المواد Polypropylene (PP)
وصف تفصيلي 25µF Film Capacitor 305V Polypropylene (PP) Radial مواسعة 25µF