B32922H3104M
EPCOSEPCOS
B32922H3104M Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: B32922H3104M
المصنع / العلامة التجارية: EPCOS
وصف المنتج CAP FILM 0.1UF 20% 305VAC RADIAL
جداول البيانات: B32922H3104M.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • رسالة
مواصفات B32922H3104M
رقم القطعة B32922H3104M الصانع EPCOS
الكمية متاحة 130102 pcs ورقة البيانات B32922H3104M.pdf
تقييم الجهد - العاصمة - تقييم الجهد - AC 305V
تسامح ±20% نهاية PC Pins
حجم / البعد 0.709" L x 0.236" W (18.00mm x 6.00mm) سلسلة B32922
تصنيفات AEC-Q200, X2 التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس Radial اسماء اخرى 495-7026
B32922H3104M000
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 110°C تصاعد نوع Through Hole
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) تباعد الرصاص 0.591" (15.00mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.433" (11.00mm)
الميزات - عازلة المواد Polypropylene (PP), Metallized
وصف تفصيلي 0.1µF Film Capacitor 305V Polypropylene (PP), Metallized Radial مواسعة 0.1µF