B32913B5224K
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: B32913B5224K
وصف المنتج CAP FILM 0.22UF 10% 1KVDC RADIAL
جداول البيانات: B32913B5224K.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • رسالة
مواصفات B32913B5224K
رقم القطعة B32913B5224K الصانع EPCOS
الكمية متاحة 65241 pcs ورقة البيانات B32913B5224K.pdf
تقييم الجهد - العاصمة 1000V (1kV) تقييم الجهد - AC 530V
تسامح ±10% نهاية PC Pins
حجم / البعد 1.043" L x 0.413" W (26.50mm x 10.50mm) سلسلة B32913
تصنيفات X1 التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس Radial اسماء اخرى 495-76935
B32913B5224K-ND
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 110°C تصاعد نوع Through Hole
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) تباعد الرصاص 0.886" (22.50mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.728" (18.50mm)
الميزات - عازلة المواد Polypropylene (PP), Metallized
وصف تفصيلي 0.22µF Film Capacitor 530V 1000V (1kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial مواسعة 0.22µF