B32913A4563M
EPCOSEPCOS
B32913A4563M Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: B32913A4563M
المصنع / العلامة التجارية: EPCOS
وصف المنتج CAP FILM 0.056UF 20% 440VAC RAD
جداول البيانات:
  • رسالة
مواصفات B32913A4563M
رقم القطعة B32913A4563M الصانع EPCOS
الكمية متاحة 5918 pcs ورقة البيانات
تقييم الجهد - العاصمة - تقييم الجهد - AC 440V
تسامح ±20% نهاية PC Pins
سلسلة B32913 تصنيفات X1
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس Radial
اسماء اخرى 495-3990 درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 110°C
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
تباعد الرصاص 0.886" (22.50mm) حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
ارتفاع - جلوسا (ماكس) - الميزات -
عازلة المواد Polypropylene (PP), Metallized وصف تفصيلي 0.056µF Film Capacitor 440V Polypropylene (PP), Metallized Radial
مواسعة 0.056µF التطبيقات EMI, RFI Suppression
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
B32913A4334M000
B32913A4334M000
مصنعين: EPCOS
وصف: CAP FILM 0.33UF 20% 440VAC RAD
في المخزن: 5505 pcs
تحميل:
RFQ
B32913A4683M189
B32913A4683M189
وصف: CAP FILM 0.068UF 20% 440VAC RAD
تحميل:
RFQ
B32913A4563M189
B32913A4563M189