B32912B5822K
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: B32912B5822K
وصف المنتج CAP FILM 8200PF 10% 1KVDC RADIAL
جداول البيانات: B32912B5822K.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
4000 pcs
  • رسالة
مواصفات B32912B5822K
رقم القطعة B32912B5822K الصانع EPCOS
الكمية متاحة 572984 pcs ورقة البيانات B32912B5822K.pdf
تقييم الجهد - العاصمة 1000V (1kV) تقييم الجهد - AC 530V
تسامح ±10% نهاية PC Pins
حجم / البعد 0.709" L x 0.197" W (18.00mm x 5.00mm) سلسلة B32912
تصنيفات X1 التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس Radial درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 110°C
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
تباعد الرصاص 0.591" (15.00mm) حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.413" (10.50mm) الميزات -
عازلة المواد Polypropylene (PP), Metallized وصف تفصيلي 8200pF Film Capacitor 530V 1000V (1kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
مواسعة 8200pF التطبيقات EMI, RFI Suppression