B32912A5682M
EPCOSEPCOS
B32912A5682M Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: B32912A5682M
المصنع / العلامة التجارية: EPCOS
وصف المنتج CAP FILM 6800PF 20% 1KVDC RADIAL
جداول البيانات: B32912A5682M.pdf
  • رسالة
مواصفات B32912A5682M
رقم القطعة B32912A5682M الصانع EPCOS
الكمية متاحة 4459 pcs ورقة البيانات B32912A5682M.pdf
تقييم الجهد - العاصمة 1000V (1kV) تقييم الجهد - AC 530V
تسامح ±20% نهاية PC Pins
حجم / البعد 0.709" L x 0.217" W (18.00mm x 5.50mm) سلسلة B32912
تصنيفات X1 التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس Radial درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 110°C
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
تباعد الرصاص 0.591" (15.00mm) حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.335" (8.50mm) الميزات -
عازلة المواد Polypropylene (PP), Metallized وصف تفصيلي 6800pF Film Capacitor 530V 1000V (1kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
مواسعة 6800pF التطبيقات EMI, RFI Suppression