B32686S0474J563
EPCOSEPCOS
B32686S0474J563 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: B32686S0474J563
المصنع / العلامة التجارية: EPCOS
وصف المنتج CAP FILM 0.47UF 5% 1KVDC SCREW
جداول البيانات: B32686S0474J563.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • رسالة
مواصفات B32686S0474J563
رقم القطعة B32686S0474J563 الصانع EPCOS
الكمية متاحة 8251 pcs ورقة البيانات B32686S0474J563.pdf
تقييم الجهد - العاصمة 1000V (1kV) تقييم الجهد - AC 400V
تسامح ±5% نهاية Screw Terminals
حجم / البعد 1.654" L x 1.102" W (42.00mm x 28.00mm) سلسلة B32686S
تصنيفات - التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس Rectangular Box اسماء اخرى B32686S 474J563
B32686S474J563
B32686S474J563-ND
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 100°C تصاعد نوع Chassis Mount
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) تباعد الرصاص 1.122" (28.50mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) 1.457" (37.00mm)
الميزات - ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) 3 mOhms
عازلة المواد Polypropylene (PP), Metallized وصف تفصيلي 0.47µF Film Capacitor 400V 1000V (1kV) Polypropylene (PP), Metallized Rectangular Box
مواسعة 0.47µF التطبيقات Snubber