B32674F6505K000
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: B32674F6505K000
وصف المنتج CAP FILM 5UF 10% 630VDC RADIAL
جداول البيانات: B32674F6505K000.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
640 pcs
  • رسالة
مواصفات B32674F6505K000
رقم القطعة B32674F6505K000 الصانع EPCOS
الكمية متاحة 32455 pcs ورقة البيانات B32674F6505K000.pdf
تقييم الجهد - العاصمة 630V تقييم الجهد - AC -
تسامح ±10% نهاية PC Pins
سلسلة B32674 تصنيفات -
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس Radial
اسماء اخرى B32674F6505K
B32674F6505K-ND
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 105°C
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
تباعد الرصاص 1.083" (27.50mm) حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
ارتفاع - جلوسا (ماكس) - الميزات Long Life
عازلة المواد Polypropylene (PP), Metallized وصف تفصيلي 5µF Film Capacitor 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial
مواسعة 5µF التطبيقات DC Link, DC Filtering