B32672P4205K255
EPCOSEPCOS
B32672P4205K255 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: B32672P4205K255
المصنع / العلامة التجارية: EPCOS
وصف المنتج CAP FILM 2UF 10% 450VDC RADIAL
جداول البيانات: B32672P4205K255.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1560 pcs
  • رسالة
مواصفات B32672P4205K255
رقم القطعة B32672P4205K255 الصانع EPCOS
الكمية متاحة 103886 pcs ورقة البيانات B32672P4205K255.pdf
تقييم الجهد - العاصمة 450V تقييم الجهد - AC 160V
تسامح ±10% نهاية PC Pins
حجم / البعد 0.709" L x 0.354" W (18.00mm x 9.00mm) سلسلة B32672P
تصنيفات - التعبئة والتغليف Tape & Box (TB)
حزمة / كيس Radial اسماء اخرى 495-7257-3
B32672P4205K255-ND
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 125°C تصاعد نوع Through Hole
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) تباعد الرصاص 0.591" (15.00mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.689" (17.50mm)
الميزات - عازلة المواد Polypropylene (PP), Metallized
وصف تفصيلي 2µF Film Capacitor 160V 450V Polypropylene (PP), Metallized Radial مواسعة 2µF